Мария-Ра

Супермаркет
  • Барнаул, Гущина улица, 150/3 — 1 этаж
  • Больница шинного завода 330 м

Я бы хотел подать жалобу.На сотрудника магазина. Мария-Ра.Который находится по адресу Алтайский край. Город Барнаул.Ул.Челюскинцев.69 .Совсем близко к моему дому.Все произошло сегодня.17.10.2020 примерно в 14-00 субботу в обеденное время.

На начальницу по имени Ира- директор магазина. Она позволяет себе выражаться при клиентах нецензурной бранью - откровенно хамит.Я как клиент обратился к ней за помощью ,хотел уточнить где находятся продукты в заморозке. А точная крабовые палочки . Мне ответи в оскорбительный манере. А чтоб быть точнее сказали следующие.Вы что -такой тупой ,глаза раскройте.И не мешайте работать. Задолбали уже со своими тупыми вопросами.Не клиенты,а стадо баранов каких- то.Все это было сказано повышенном тоном,можно сказать криком. И чтоб было ясно.Как выяснилось в последствии это была директор магазина,Ирина.А не просто рядовой сотрудник. Я попросил ее успокоится и не хамить мне. Ирина вела себя не адекватно.В ответ,мне сказали.Иди ты уже на х..р от сюда.Со своими крабовыми палочками.И все это происходило ,в -то время когда отделение магазина было полно народу. Я был опозорен.Меня просто унизили ,оскорбили .А я являюсь,как уже говорил состоятельным человеком,постоянным клиентом торговой сети Мария-ра.Во время этой покупки у меня в тележки было продуктов ,примерно на сумму 4000-5000 рублей. Я после подобной выходки с директора магазина Ирины,оставил продукты в тележке,прервал покупку и смущенный и оскорбленный вышел из магазина и не смог из -за своего нервного, подавленого состояния продолжить покупку . Прошу вас принять какие-то меры.По отношению к этой сотруднице.Ее зовут Ирина она начальница ,директор этого магазина.Это так не может больше продолжаться. Это просто не выносимо ! Так нельзя относится к клиентам. Прошу принять меры !!!Прошу вас расспотсранить эту информацию в вашем сообществе.

• Доброго времени суток.Я Злотский Адам Семенович .Я являюсь постоянным клиентом торговой сети Мария - Ра уже на притяжение 9 лет. Я ежемесячно делаю покупки на сумму около 30 000 - 35 000 р в торговой сети Мария -ра.

На начальницу по имени Ира- директор магазина. Она позволяет себе выражаться при клиентах нецензурной бранью - откровенно хамит.Я как клиент обратился к ней за помощью ,хотел уточнить где находятся продукты в заморозке. А точная крабовые палочки . Мне ответи в оскорбительный манере. А чтоб быть точнее сказали следующие.Вы что -такой тупой ,глаза раскройте.И не мешайте работать. Задолбали уже со своими тупыми вопросами.Не клиенты,а стадо баранов каких- то.Все это было сказано повышенном тоном,можно сказать криком. И чтоб было ясно.Как выяснилось в последствии это была директор магазина,Ирина.А не просто рядовой сотрудник. Я попросил ее успокоится и не хамить мне. Ирина вела себя не адекватно.В ответ,мне сказали.Иди ты уже на хер от сюда.Со своими крабовыми палочками.И все это происходило ,в -то время когда отделение магазина было полно народу. Я был опозорен.Меня просто унизили ,оскорбили .А я являюсь,как уже говорил состоятельным человеком,постоянным клиентом торговой сети Мария-ра.Во время этой покупки у меня в тележки было продуктов ,примерно на сумму 4000-5000 рублей. Я после подобной выходки с директора магазина Ирины,оставил продукты в тележке,прервал покупку и смущенный и оскорбленный вышел из магазина и не смог из -за своего нервного, подавленого состояния продолжить покупку . Прошу вас принять какие-то меры.По отношению к этой сотруднице.Ее зовут Ирина она начальница ,директор этого магазина.Это так не может больше продолжаться. Это просто не выносимо ! Так нельзя относится к клиентам. Прошу принять меры !!!

---

---