Мария-Ра

Супермаркет

Исправляю отзыв,

Не бывал там некоторое время, опять начал заходить - проходы свободны, очень быстро разгружают. Не знаю, отзывы повлияли или что-то другое - ситуация гораздо лучше, молодцы!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Очень приятно получать такие отзывы. Ваша благодарность направлена коллективу магазина, а также руководству Компании. Желаем Вам только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

polosin написал 2 отзыва об этом месте

Нормальный магазин и ассортимент. Но я бываю там только в обед и не могу пройти никогда нигде, всё заставлено. Почему в других магазинах не так - непонятно.

Вы отвечали на отзыв выше от 30 октября о заставленных проходах, что проведена беседа. Смотрим на результат три месяца спустя на фото:

Добрый день! Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Информацию передали директору магазина для принятия мер и контроля ситуации. Ждём Вас снова!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса Компании "Мария-Ра"

polosin написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Информацию передали директору магазина. С коллективом магазина будет проведена беседа по стандартам обслуживания. Надеемся, что такого больше не повторится.

Хотелось бы сказать спасибо, продавцы молодцы следят за сроком годности у продуктов. Сколько там бываю не наткнулся ещё не на один испорченный товар. Продолжайте в том же духе))

Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова. Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".