Мария-Ра

Супермаркет
  • Барнаул, Крупской, 80 — 1 этаж
  • Аграрный университет 240 м

Мне всегда везет, потому что мне никогда не встречались хамы в этом магазине. Конечно, раньше были немного грубые кассиры, но сейчас их уже не видно. Вероятно, руководство приняло меры или они сами уволились. Ассортимент товаров не очень большой, как и во всех других магазинах этой сети. Иногда можно наткнуться на несвежие молочные продукты, но деньги сразу же возвращают. Лучше выбирать товары, которые находятся поглубже, потому что то, что на виду, обычно не такое свежее. И надо вернуть камеры для хранения!! Без них я не особенно хочу заходить в этот магазин.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Горячая линия компании "Мария-Ра".

• Большое спасибо за оставленный Вами отзыв на сайте. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Горячая линия компании "Мария-Ра".