Manhattan-pizza

Кафе быстрого питания
  • Средний чек – 250 ₽

Отличная пицца. Вкусно, нажористо, бюджетно. Если рядом пиццерия Манхеттен, то обедаю в нем без вариантов! Кафе уже давно трудятся и кормят любителей пиццы

Нам пока все нравится! Ходим иногда с детьми. Сам редко кушаю такую еду вот тут мне нравится вполне себе. Дети довольны значит и мне нормально 👍🏼

Первый и последний раз была тут. СИЛЬНО разочаровали. Воду в чае 3-4раза меняли из-за какого-то сорта в нем. В в Кесадилью жёстко не доложили. Почти пустая и безвкусная.

Добрый день. Просим прощение, что разочаровали вас. Проведём с персоналом разъяснительную работу и начнем их жестко контролировать. Спасибо

Пресная и безвкусная кесадия!!!с непонятной начинкой!болгарский перец только чувствовала и то без соли.начинки мало.опять недовес будто

Ирина, спасибо за отзыв. Мы обязательно разберемся и примем меры.

Irina написала 2 отзыва об этом месте

По виду банана-сплит не очень да и по весу явно меньше чем должно быть!больше не придем.159р на ветер(

Irina, добрый день. Простите, что не оправдали ваши ожидания. В ответ на этот и на все остальные ваши отзывы мы посоветуем вам в дальнейшем при подозрении на недовес попросить взвесить ваше блюдо и сравнить с заявленным весом в меню.

Irina написала 2 отзыва об этом месте