Манго, ООО

Сеть центров коррекции фигуры

Хочу поблагодарить салон Манго за внимание к своим клиентам. Они не забывают своих клиентов, перезванивают и предлагают новые Супер предложения. В этот салон ходила и хожу на разные процедуры, но не было такого, чтоб не дали бесплатных, разовых простыней. Чистенько, кушетки после клиента обрабатывают, всё на хорошем уровне. Сейчас хожу на ручной массаж. Мне очень нравиться. Это лучший массаж, из тех что я делала (по моим ощущениям). Огромное спасибо Александру!!! И ещё большой плюс, что делает массаж как и указано в прейскуранте целый час, в других местах где делала, всегда получалось по времени меньше. СПАСИБО!

P.S.

Есть один маленький минус, время записи и время начала процедуры не совпадает на 10-20 минут. Скорректируйте график с учетом подготовки клиента к процедуре.

Здравствуйте! 💐 Мы очень рады что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С Уважением, центр коррекции фигуры" Манго"