Манго, ООО

Сеть центров коррекции фигуры

Самое-самое отвратительное и грязное место в городе. Маленькая площадь , абсолютно грубые женщины в роли персонала, который несут какой-то абсолютный бред (Хозяйка салона однажды пыталась навязать мне курс процедур RF-лифтинга, рассказывая, что при лифтинге митохондрии сокращаются😳)

Вообще я ходила только в солярий, в котором , как оказалось,...

Вообще я ходила только в солярий, в котором , как оказалось, очень грязно, урна всегда переполнена, приходишь по записи полчаса минимум ждёшь своей очереди, толкаясь в маленьком холле, где какой-нибудь неадекватный сотрудник навязывает тебе процедуры. Пригласили меня на бесплатную пробную процедуру( кабинки с грязными шторочками не вызывали доверия , поэтому я отказалась, но администратор мне так назойливо навязывала кавитацию. При этом они записывают всех подряд , на спрашивая про противопоказания, хотя противопоказаний очень , очень много!

Грязные шлепки, которые никто никогда не мыл видимо, грудой валяются среди другой обуви. Ходила со своими.

Солярий нулевой, эффекта никакого, даже не закончила абонемент.

Эту клоаку давно пора закрыть👿

• Добрый день . Ознакомились с вашим отзывом и сложилось ощущение что вас попросили написать такое ..в салонах манго сделан ремонт , убраны шторы , лежат бахилы , уборка и обработка салона осуществляется по всем нормам ..в солярий ходим и сами и все загорают .. Лампы на Малахова в мае будут заменены . Девочки которых вы называете хамоватыми - это врачи , сотрудники с медицинским образование ..коллектив настолько дружелюбный , отзывчивый и квалифицированный что вы первая кто так отозвался о них .. По процедуре .. Вы пожалуй перепутали и названия и действия . Мы конечно проверим информацию ., но что то слишком много расхождений.

• то есть, если у вас в салонах работают врачи, то у салона имеется лицензия на право осуществлять медицинскую деятельность? Повесьте копию в салонах и на сайте разместите.

• Да, все верно ..если вы обратите внимание на уголок потребителя то увидеть не сложно медицинскую лицензию и на нашем официальном сайте она размещена. И да.. Все сотрудники с медицинским образованием