Манго, ООО

Сеть центров коррекции фигуры

Это самый отвратительный салон!!!!Пришла по записи на 2 часа, На процедуру эпиляция бикини ног и тд.....Мне говорят воск еще не нагрелся ...А вы что не знали,что я приду? (была с подругой) Сидим ждем!Прошло 30 минут (У меня по мимо дерганья всяких мест есть дела....) Спрашиваю когда же он нагреется?Мне говорят уже скоро....Сижу уже час!!!Это с...ство!!!! Пока сидела она мне предложила вакумно роликовый массаж...Куда мне его???? Я худенькая синички на теле мне не нужны!!!спустя 1ч 20мин я легла к этой девушке на эпиляцию имя Наталья, она начала с моих подмышек чувствую боль дикую( это не от эпиляции)просто она выдрала мне кусочек кожи,и по нескольку раз накладывала кипяток мне на кожу!Ожоги ее не волновали.С подмышками закончила приступила к моей извините Пи....,и тут началось она кипяток на нежную кожу кладет я ей раз сказала 2 сказала, а ей до фени она говорит процедура такая.Да не процедура такая ,а у тебя руки из....,в общем я от туда ушла злая и не довольная ....Мышаньки мои болели для 3 еще (.Так мало того я оплатила что мне воск вытерли и я не липкая пошла.Так меня салфеткой провели и сказали следующая. Когда я шла все ноги прилипли к штанам.Никогда Никогда девушки не ходите туда,хуже этого только скальпелем бриться.Я теперь выбрала салон где делаю супер эпиляцию и не приходится ждать по часу+ и уходить с ожогами в воске

• синички - птички такие

синячки - маленькие гематомы

• они это массаж вакуумно-роликовый всем предлагают. Мое мнение - такое безобразное отношение к клиентам (я тоже стала жертвой обслуживания "высшего класса") - результат позиции хозяйки, которая воспринимает клиентов только как источник денег, как будто все обязаны нести свои средства в распиаренный салон. Абсолютно нет понимания качественного оказания услуг и сервиса. Стерильность и чистота, кстати, у них тоже ой-как хромает.

• Я однажды чуть не попала в этот салон на эпиляцию, но почитала отзывы и отменила процедуру. Читая ваш отзыв понимаю, что была ой как права))

• девочки, это помойка а не салон. аппараты все никакие, персонал без мед образования. Они вас там только искалечат. сама ходила туда пару раз как только открылись, но бросила это дело, плюнула на абонемент, тк здоровье дороже, я знаю как правильно делать такие процедуры, и они делаются не так, как в манго. странно, что там вообще клиенты есть, антисанитария полнейшая. люди ради экономии готовы прощаться со своим здоровьем.

• бедные девочки

• ужОс какой-то рассказали, спать-то теперь как спокойно?! :)

• Добрый день. Хотим сообщить вам, что в нашем штате персонала такого мастера нет и не было. Наши мастера Анна и Алина работают больше года. Опытные специалисты, качественно выполняющие свою работу. Мы приглашаем всех в наш салон на восковую депиляцию. Мы гарантируем профессионализм и высокое качество всех предоставляемых нами услуг. С уважением Манго.

• Вы хоть понимаете,что ваш "салон"это рассадник антисанитарии?Грязь везде,неэффективные процедуры,ужасное оснощение.О каком здоровье клиентов вы говорите ?И высокое качество услуг это не про ваш салон.