Манга фуд

Служба доставки суши и пиццы

Просите честный отзыв - пожалуйста! Впервые увидели рекламу и решили попробовать, и крайне разочаровались!!! Заказали целый сет из пяти видов ролл и один дали в подарок. Они все были очень сухие, рыба кислая, какие-то вообще не возможно было даже попробовать😒 на вкус как будто вчерашние или даже позавчерашние! 🤢Не знаю откуда у вас все остальные отзывы, но мы точно больше никогда не закажем здесь!!! Просто испорченный вечер и выкинули деньги

• Добрый день!

Нам очень жаль, что разочаровали Вас!

Уверяем Вас, все наши продукты проходят производственный контроль и отвечают поставленным требованиям. Мы не готовим продукцию заранее, а также не храним ее.

Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего заказа, а также контактный номер, это поможет нам разобраться в ситуации.

С уважением, команда Manga Food!