mama, ya poel

Бургерная

Не знаю, почему столько неприятных отзывов о заведении. Видимо все зависит от выбора, может не очень повезло. Но я была уже дважды и приду и еще не один раз. Бургер брала куриный, довольно большой, очень вкусный, никакого кетчупа в нем нет, есть соус. Довольно сочный, с прожаркой все отлично. Очень приятно удивило, что булочка поджарена и именно идеально поджарена, приятно хрустит. Очень понравилось. Единственное, что не понравилось, так это сырный соус к картошке, он оказался каким-то совершенно безвкусным, не поняла. Вкусный клюквенный морс. Персонал дружелюбный. Заказ сделали довольно быстро, минут 5. В целом, заведение отличное. Советую

P.S. крайне удивил отзыв человека, который возмущался по поводу подачи бургера в бумажном конверте. Это барнаульская аристократия оживилась? Такое ощущение, что вы в "Пушкин" зашли. Надо ведь понимать, что за формат заведения, это вполне нормальная история. Можете пройтись по разным бургегрным Москвы, например, (где подобных заведений на каждом шагу) увидите абсолютно такую же картину. Также еще один человек удивлялся, что у людей с рецепторами, если им нравятся такие бургеры, ну вот сразу хочу внести ясность, была в разных бургерных и не один раз, blackstarburger действительно так хорош, как его и хвалят, Фарш Новикова (и, о Боже! в них всех тоже приносят бургеры в бумажных конвертах!), Burger Heroes и многое другое (в смысле есть с чем сравнивать), поэтому могу смело сказать, что бургеры действительно достойные. Так что mama, ya poel отличное заведение, здорово, что в Барнауле есть такое! Главное, сохранить качество

Всегда будем рады видеть Вас в нашем заведении;)

• Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за столь развернутый отзыв, и за сравнение с хорошими московскими бургерными) Мы сделаем все, чтобы сохранить наше качество и натуральность бургеров и других блюд)

Всегда будем рады видеть Вас в нашем заведении;)