Малыш

Консультативно-диагностический детский центр
  • Барнаул, Балтийская улица, 30
  • Лазурная 310 м

Много лет уже ходим в данную клинику, но на некомпетентность врача нарвалась впервые. Ходили в понедельник на приём к лору Пилюковой. Спросив меня о состоянии ребёнка, не взглянув ещё на него, уже сказала, что проблема в аденойдах. После осмотра подтвердила диагноз (аденойды 2стадия) и даже показала, что аденойдная ткань перекрыла ушки. Вердикт был - операция. Вариант лечения не рассматривался. Сразу отправила на рентген, посмотреть анатомию и тд. После, дала направление к определённому врачу, притом сделав акцент, что консультацию у врача не надо брать, а сразу записываться на операцию. К счастью, я записалась на консультацию к другому врачу, оперирующему лору (не к тому, кого нам рекомендовала Пилюкова). И, оказалось мой ребёнок абсолютно здоровый, нет там аденойдов вообще и даже лечить нечего, а проблема в аллергии.

Как врач с таким стажем "ошиблась с диагнозом"? Где она увилела аденойды? Для чего отправили на рентген? Вообще-то он вреден для детей, а нас отправили туда без показаний, просто для галочки, или, чтоб больше денег содрать. Для чего рекомендация на операцию к определённому врачу без дополнительной консультации?

И что бы ребёнку там отрезали?!

Абсолютно бесполезный приём, за который я отдала 2150руб. Очень хотелось бы их получить обратно.

Добрый день. Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Пожалуйста, сообщите ваш номер телефона или данные пациента. Мы обязательно решим этот вопрос.