Малинки

Банный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Чистый,уютный зал. Персонал очень вежливый. Банька горячая,есть возможность пожарить шашлыки на улице. Чистый бассейн,нет огромного количества хлорки. Шикарное место для отдыха. Обязательно вернёмся снова и опробуем другие залы.

Эля Лебедева, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Будем ждать в других залах!

С уважением, администрация банного комплекса "Малинки"

На прошлой неделе были в русской бане в малинках. Нам очень понравилось, всё чисто, баня супер жаркая. Очень понравилось, что есть отдельный выход на улицу к мангальной зоне. Спасибо за чистоту и уют!

Мариам, здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать в гости снова!

С уважением, администрация банного комплекса "Малинки"

Отличная сауна, чистая и уютная. Не смотря на то что мы отдыхали большой компанией, нам всем все понравилось.

Администраторы вежливые, помогут в любом вопросе, бассейн теплый не пахнет хлоркой, вода не мутная, парная греет хорошо. Придем еще!!!

Armina, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать в гости снова!

С уважением, администрация банного комплекса "Малинки"

Нам понравился комплекс "Малинки". Были в русской бане. Действительно настоящая парная на дровах. К нашему времени баня была уже отлично протоплена. Места достаточно, хороший бассейн, не маленький, чистый и с теплой водой. Покупали дубовый веник, он просто шикарный! Администратор доброжелателен и вежлив. Отдохнули хорошо!

Добрый день!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Русская баня на дровах - наша гордость)

А дубовые веники действительно шикарные!

Приходите к нам ещё!

С уважением, администрация банного комплекса "Малинки"

Отличная сауна, чистая, уютная, вода в бассейне тёплая, прекрасно подходит для проведения день рождения или какого-то мероприятия, персонал вежливый, все подскажут и расскажут, приятные цены, обязательно рекомендую сходить!

Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендации!

Будем ждать в гости ещё!