Максима

Скалодром
  • Барнаул, Лазурная, 7 — 4 этаж
  • Лазурная 410 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Этот отзыв проплачен Станиславом Лузановым. ШУЧУ! :))

Этот отзыв проплачен Станиславом Лузановым. ШУЧУ! :))

Если серьёзно – выбрала я этого тренера для персональных тренировок случайно, просто зашла в тренажёрный зал в первый день, увидела, попросила показать, что да как. Провёл неплохой вводный инструктаж – решила познакомиться поближе :)) то есть попробовать персональные тренировки. Сначала оплатила 5 тренировок, именно на «попробовать». Надо, наверное, уточнить, что я сейчас не в самой лучшей своей форме (мягко скажем), у меня проблемы с мышцами живота и спиной. А хочется вернуться к былому величию. И вот по итогу 5 тренировок могу сказать, что результаты-то есть. :)) Я реально вижу прогресс, я реально лучше себя чувствую. Я считаю, что это моя заслуга – я молодец. :) Но мой тренер молодец не меньше (!!!). Прекрасные знания в своей области + внимание к мелочам и нюансам + просто приятное общением, когда можно и о политике потрещать, и о музыке, и за жизнь. В общем-то… что ещё нужно? Искромётные тренировки, которые проходят на одном дыхании; желание упасть и не вставать в раздевалке, ибо выложилась полностью; результат, которые заметен. Оплаченные 5 тренировок позади – оплачу ещё. И скорее всего потом ещё. И даже позже, когда буду матёрым качком – всё равно буду периодически оплачивать тренировки (всё-таки работа с тренером эффективнее, чем самостоятельные тренировки, по крайней мере, у меня так). Фитнес-клуб рекомендую. Тренера Станислава Лузанова рекомендую. Протеиновый коктейль со вкусом черники рекомендую (очень вкусно) – мне его, кстати, Станислав посоветовал.

• Благодарю за добрые слова и оценку моих профессиональных качеств!!!😃😃😃😃😃👌👍👌👍👌👍

Вы однако писатель, не иначе, я прям зачитался.😃😉😁👍👍👍👍👍

Очень рад что моя работа принесла вам реальные результаты.

И это только начало, это я вам обещаю, я из вас сделаю как вы выше выразилась "матёрого качка", так что готовьтесь, будет "весело"!!! 👍💪👍💪👍💪💪💪👍💪👍💪👍

• :)) краткость - это не моё, да. :)

представила, как гоняю хулиганов на районе - заманчиво. :)

• вам бы романы писать, детективные, будет просто "ЧУМА"!!!👌👌👍👌👍👌👍

"Гоняйте хулиганов", хочу на это посмотреть хоть одним глазком!!!😄😄😄😁😁😁😂😂😂😂

• Огромное спасибо за все "РЕКОМЕНДУЮ" и подробный отзыв! Для нас важен Ваш результат и комфорт!