Максима

Скалодром
  • Барнаул, Лазурная, 7 — 4 этаж
  • Лазурная 410 м

Здравствуйте! Хочу поблагодарить тренера АЛЕКСАНДРА РУДАКОВА!!! За внимательный подход к работе с клиентом, за отношение к работе! Видно, что АЛЕКСАНДР любит свое дело. За время занятий мы стали настоящей командой и друзьями. Каждая тренировка для меня приносила не только заметные результаты, но и проходила в очень дружественной атмосфере. Во время занятий АЛЕКСАНДР подробно рассказывал о моей программе тренировок и питании. Самое главное, что тренировки проходят очень эффективно, результаты очень радуют. И когда есть результаты, есть и мотивация. АЛЕКСАНДР привил у меня любовь к спорту, и теперь спорт всегда будет в моей жизни))) Хочу пожелать ему успехов в работе и дальнейшего развития! Спасибо за все!!!

Еще хочу выразить благодарность администраторам, очень приветливые и внимательные)) )

И еще хочется сказать, что клуб очень ценит постоянных клиентов и безумно приятно, когда радуют скидками и подарками))

• Спасибо, Людмила! Благодаря профессионализму Александра многие клиенты почувствовали эффект от работы в тренажерном зале. Его знания и опыт собственных тренировок (Саша к нам пришел еще школьником) мотивируют многих на достижение результатов.

Мы Вам желаем успехов в спорте, процветания и здоровья!

• Спасибо вам, за ваших замечательных тренеров и подход к клиентам, мне у вас очень нравиться. Очень дружелюбная и приятная отмасфера