makk автомагазин сервис

Официальный представитель масел Zic, Rolf, Sintec
  • Барнаул, Павловский тракт, 313к
  • мкр. Солнечная поляна 180 м

На днях хотел им сдать старый аккумулятор с рено логан на 70A часов, сказали принимаем-привозите дадим 810р. Привез на следующий день мне говорят 400р на руки или 600р на какую-то там их карту, я говорю как же так вчера сказали 810р, на что мне оветили мы не отвечаем за всех наших менеджеров. Кароче плюнул поехал на ближайший пункт приема цветмета и сдал за 950р по 53р за кило, вот так вот. Да и цены у них на ремонт просто космос, никому не порекомендую.

• Здравствуйте.

Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные для обратной связи или свяжитесь с нами в удобное для Вас время (контакты указаны ниже).

Будем Вам признательны, если Вы поможете разобраться нам в данной ситуации.

С наилучшими пожеланиями,

Чупин Игорь Михайлович,

Менеджер по развитию персонала ООО "ТД "АвтоХИТ",

тел. +7(3852)50-20-20, +7(3852)29-00-55, доб. 163

факс +7(3852)50-40-72

тел. +7-960-961-74-37

e-mail: chupin@akb22.ru

• одно и тоже, вы наверное просто копируете этот текст? я и так уже потратил свое время на вас, больше я к вам ни ногой и никому не порекомендую.

• По-моему, в МАККе на сегодняшний день одни из самых низких цен на приём старого АКБ при покупке нового, а уж просто за наличку так вообще раза в полтора-два ниже рыночных. Иной раз купить точно такой же АКБ (при условии сдачи старого) у конкурентов получается дешевле при изначально более высокой цене)

• да они за счёт людей себе новые здания и сервисы строят. Возомнили себя не понятно кем. Я тоже аккумулятор у конкурентов Купил на 700 руб дешевле чем у этих шарлатанов макк