Магнит

Супермаркет
  • Барнаул, Пионеров, 1 — 1 этаж
  • Площадь Текстильщиков 80 м

Найти отдельно доставку по этому адресу не смог, поэтому пишу на магазин.

Обычно заказываю через Сбермаркет, проблем никогда нет. Сегодня сбермаркет предложил оформить заказ с магнита с минимальной суммой в 4500₽ рублей, поэтому решил заказать напрямую с приложения.

Оформил заказ в 8 вечера, время доставки до 10 вечера. Все оплатил.

Через...

Найти отдельно доставку по этому адресу не смог, поэтому пишу на магазин.

Оформил заказ в 8 вечера, время доставки до 10 вечера. Все оплатил.

Через полтора часа приехал курьер, заказ получала супруга, хоть я в общих чертах ей сказал что в заказе будет, это не помогло. Курьер передал чужой заказ, курьера вернуть не успели.

Звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, получаю ответ что в данной ситуации выход один - сфотать пришедший заказ и скинуть в чат. Никто ничего менять не будет, курьера возвращать никто не будет, просто через 3 дня вернут деньги.

Звоню еще раз - уже говорят, что курьер только приехал в магазин и заказ привезут. Подождал до 10, заказа нет. Пишу в чат - отменить невозможно, потому что курьер уже в магазине, пишу что магазин уже закрыт, в ответ получаю что 10 вчера доставки московское уточняю, что заказ привезут в 2 ночи, в ответ тишина. Звоню на горячую линию, еще раз объясняю причину проблемы, через минуту отменяют заказ и возвращаются деньги.

Теперь только два вопроса - где мой заказ?! И что делать с теми продуктами, которые привезли?!

Не рекомендую пользоваться доставкой Магнита. Заказ не дождетесь, а если дождетесь, то не свой.