Магис-SPA

СПА-салон
  • Барнаул, Взлётная, 25 — 1 этаж
  • Лазурная 500 м

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и рассказать об одном дне из моей жизни, который я провела в любимом клубе. Магис уже в принципе, как шутят мои близкие, стал моим вторым домом. Но в этот день не было бездушных железных тренажеров, были заботливые руки специалистов Магис СПА.

Встретила меня очень приятная и вежливая девушка, которая...

Встретила меня очень приятная и вежливая девушка, которая проводила в хамам. Меня порадовало, что я попала именно к чуткому и внимательному специалисту Алексею, раньше я уже была у него на массаже и осталась очень довольна. Хамам оказался волшебным местом, которое подарило какое-то особое приятное, нежное чувство расслабления, совершенно непохожее на то, которое возникает в русской бане или сауне. К тому же – это просто замечательная альтернатива для тех, кто плохо переносит высокую температуру или у кого есть противопоказания к их посещению. Особую изюминку добавили ни с чем несравнимые шоколадные пилинг, глазирование и пенный массаж. Процедуры приятные и полезные, которые вряд ли кого-то оставят равнодушным. По времени это удовольствие составило полтора часа, сопровождалось вкусным чаем и свежевыжатым соком, а завершилось все это «Шоколадное искушение» горячим какао и чизкейком.

Уход косметолога заключался в очищении, нескольких увлажняющих кожу процедурах и массаже лица. Делала все это Екатерина, отличный специалист и очень приятный человек, с которым я с удовольствием провела час, получала массу полезных советов, а моя кожа стала увлаженной и очень нежной.

Мастер Виктория делала маникюр и педикюр, привела в ухоженный и красивый вид мои руки и ноги. Вика очень тщательно и ювелирно относилась к каждому пальчику, за это хочу ее поблагодарить.

Далее была встреча с двумя обворожительными Ксениями, профессионалами своего дела и невероятно приятными девушками, одна из которых сделала для меня укладку, другая — макияж. Понравилось всё! Образ был шикарен, отношение чутким и заботливым, время пролетело незаметно!

Магис СПА — это высококвалифицированные мастера, профессиональные материалы и оборудования, приятный интерьер, уютная атмосфера.

Желаю любимому клубу процветания, активного развития и благодарных клиентов. Спасибо за прекрасный день!