Магис Дети

Детский клуб
  • Барнаул, Взлётная, 25
  • Лазурная 500 м

Ходим на каратэ второй год. Мальчик 7 лет. Тренер Лобанов А. А. очень требовательный. От экипировки до поведения. С детьми не сюсюкается, всё по взрослому. Ребёнку очень нравится. На всех турнирах первые. Детей наших видно среди других спортсменов. Работают в кумитэ и ката.

Совет тем кто идёт на такой вид спорта как каратэ: это контакт, это бои,...

Совет тем кто идёт на такой вид спорта как каратэ: это контакт, это бои, это много работы, много турниров, это и слезы поражения и радость победы. Трезво оценивайте готовы ли вы к тому, что ребёнку могут разбить губу, зацепить нос в спаринге. Это контактный вид спорта.

Если есть понимание этого. То ждём в команду. Легко не будет, будет продуктивно.

Лариса, добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы рады, что Вы оценили нашего тренера! Успешных Вам тренировок и новых победы!