Магис Дети

Детский клуб
  • Барнаул, Взлётная, 25
  • Лазурная 500 м

Хорошая задумка (Магис-дети) по отдыху детей в летние каникулы: с ними занимаются, проводят конкурсы, организовывают мастер-классы и т.д., но есть одно НО - депозиты для детей.

Во-первых, если ребенок не истратил положенные на депозит деньги они обратно не возвращаются. Куда они потом идут: на премии сотрудникам, на новогодний корпоратив или на благотворительность - не известно.

Во-вторых, при покупке ребенком какой-нибудь "вкусняшки" деньги не списываются сразу с депозита, а почему-то копятся и предъявляются к оплате дней так через 4-5, когда уже ребенок не помнит брал он что-то или не брал. Для родителей это тоже сюрприз: в отделе продаж говорят, что у вашего ребенка никаких долгов нет и вы даете ему разрешение еще потратить на оставшуюся сумму, а в итоге вы еще и должны оказываетесь. Данные факты говорят о том, что между отделом продаж и буфетом нет не только взаимодействия, но и элементарного контроля за расходованием средств с депозита. В общем, депозит - это прекрасная лазейка для всякого рода злоупотреблений и не факт, что этой лазейкой уже кто-то не пользуется. Итог всему сказанному: не пользуйтесь депозитами для детей, если не хотите чтобы ваши деньги уплыли в никуда.

• Добрый день, Александр! Благодарим Вас за обратную связь.

Остаток средств на депозите можно вернуть, написав заявление в личном кабинете на сайте, в разделе "Мои документы" в приложении Магис спорт или в детском отделе продаж.

Мы пересмотрели свои бизнес-процессы и теперь деньги с депозита при совершении покупки списываются день в день.

Мы рады, что Вам понравилось в нашем лагере! Будем рады видеть Вас снова!