Лукошко

Семейный комплекс
  • Барнаул, Взлётная, 23 — 1 этаж
  • Лазурная 360 м

Отличное семейное кафе!

Заказывали сырники, шоколадный фондан, десерт под названием «клубничное чудо», молочные коктейли и мохито. Итак, по порядку:

Сырники: нежные с чистым творожным вкусом, минимальным количеством муки и тонкой хрустящей корочкой. Топпинг к ним тоже был вкусным. Рекомендую!

Молочные коктейли – объём весьма и весьма...

Отличное семейное кафе!

Молочные коктейли – объём весьма и весьма внушительный! Я взяла каждому ребёнку по коктейлю, но вполне можно было обойтись одним стаканом на двоих :) Имейте ввиду, смотрите в меню на объемы напитков :)

Клубничное чудо – мороженое с печеньем орео и клубничным сиропом. Насколько я поняла, ребёнку вкус показался слишком сладким. Но это ещё возможно потому, что была сильная жара и больше хотелось пить, чем есть.

Шоколадный фондан – о, это просто шоколадная бомба. Для любителей шоколада просто ТОП! Мне было очень вкусно 🤤

Мохито – все ок! 👌

Детская игровая – по 100 рублей с ребёнка. Дети резвились все время и им не наскучило. За столиком по соседству, дети играли в игровой 3 часа и увели их оттуда, кажется, далеко не с первой попытки.

Официанты были дружелюбны, проблем с обслуживанием не возникло.

Бронируйте столик заранее!

Вернёмся сюда ещё 👍

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку и честный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать в гости вновь ;))