Лукошко

Семейное кафе

m.Christina написала 2 отзыва об этом месте

Вчера были на обеде в Лукошко на Малахова в летней зоне 303 столик.

Нас обслуживала официантка Юлия. Очень понравилось качество обслуживания! Юлия все рассказала, про все скидки и акции, и не забыла уточнить какой суп дня и даже карты почетного гостя предложила и рассказала об условиях акции!

Спасибо ей за то, что сегодня обед прошел не только...

Вчера были на обеде в Лукошко на Малахова в летней зоне 303 столик.

Спасибо ей за то, что сегодня обед прошел не только очень вкусно, но и приятно! Появилось огромное желание ходить еще :)

К руководству: очень жаль, что о существовании карт, супа в подарок и акции про 6 бизнес ланч мы узнали только спустя год из этого поста в контакте :) А ходим мы раз-два каждую неделю уже год, (в составе 3-4 человека). За это время могли бы и бонусов прилично накопить и несколько раз уже получить приятный бонус — 6 ланч в подарок. А пока только делаем чек за счет не пробитых скидок 20% на основное меню в обед и всех посчитаных супчиков :)

При такой вкуснейшей кухне (ради которой мы возвращаемся) такой низкий сервис, за редким исключением :) Менеджер меры не принимает, к сожалению, даже после обратной связи. Несколько раз были ситуации в обслуживании, о которых появилось желание рассказать, но никаких изменений не последовало.

Надеюсь, что в нашем городе ваше заведение будет процветать и дарить нам вкусные обеды и шикарные ужины :)

А руководство такого славного заведения примет меры, чтобы все были на своих местах и выполняли свою работу грамотно и качественно.. иначе зачем тогда менеджеры? ;)

P.S.: Отзыв писала вчера, но не отправила.. сложно достучаться до руководства, а хочется)

А сегодня вечером ужинали у вас и огромное спасибо Марии за обслуживание перед закрытием ;)

• m.Christina, от души благодарим за столь подробный отзыв! Ежедневно мы проводим большую работу над улучшением качества обслуживания и будем и дальше совершенствоваться, чтобы радовать Вас! Если захотите высказать еще какие-то пожелания или замечания, пишите сообщение на этот номер +7(961)9815455. Таким образом, Вы сможете пообщаться напрямую с руководителем. Спасибо Вам еще раз!

• Спасибо, написала. Шаблонный ответ и ноль реакции. Обслуживание лучше не стало к сожалению.