Lucky Bowl

Центр отдыха и развлечений
  • Закрыто до 14:00

• Оценки

Отлично провели тут время, людей правда много, но думаю для выходных это нормально. Сперва играли в боулинг, потом время вышло, мы дальше переместились, возле бара еще отдельные столы есть, можно там посидеть. Меню для боулинга неплохое, пицца, горячее, закуски есть, коктейли и пиво тоже. Заведению ставлю 5, остались приятные впечатления.

Хочу оставить отзыв .Справлялись день рождения дочери в боулинге(были здесь в первый раз)это просто супер.Улыбчивый парень на ресепшене обслужили нас,приятные девушки принесли меню и дальше с улыбками обслуживали нас.Играли 2 часа эмоций на неделю.Все чистенько ,уютно.Я уверенна что теперь мы будем вашими постоянными гостями.Все просто супер!!!!!

Отдыхали семьями с детьми, наигрались все! Были в утреннее время, поэтому цена не кусалась и людей было не так много. Здесь же заодно и поели, пиццы, салаты, все есть в меню. После боулинга с пробежались с детьми по игровым автоматам, в общем на каникулах пойдем сюда еще.

Kira Kim, благодарим за подробный и приятный отзыв! Ждем вас снова!

Хорошее заведение, все на достаточно достойном уровне. Есть бар с полноценными блюдами и закусками

Цены на бар...ну наверно средние, в развлекательных местах всегда так. Ходили всей семьей, остались довольны. Смело рекомендую сходить "покатать шары" :)

Екатерина, благодарим за высокую оценку и отзыв! Нам очень приятно! До новых встреч!