Lorena

Мебельный салон

Не бойтесь что будет дорого! Заказывали кухню на материалах не экономили, фурнитуру тоже не самую дешевую оплатили. А цена получилась не выше, чем нам в других местах рассчитывали смету. Но лорена это имя и опыт, мы зато уверены, что кухня на прослужит

Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией LORENA! Благодарим Вас за отзыв!

Каталог мебели от Лорена кухни поражает многообразием выбора по стилям и направлениям. Именно там я Космо и отыскала, нам изготовили кухню с прихожей в один стиль. Шикарно выглядит.

Добрый день! У Вас получилась очень стильная кухня! Благодарим Вас за оставленный отзыв и фотографии. Желаем Вам положительных эмоций с кухней LORENA на долгие годы!

Не жалею, что кухню в Лорене заказывал, справились по каждому пункту, смогли духовой шкаф и плиту в стиль подобрать. Закрыли фасадами баллон для нагревания воды, стилизованную под камин вытяжку поставили. Изящно и профессионально работают.