Линзочки

Центр коррекции зрения
  • Барнаул, Лазурная, 52 — 1 этаж
  • Лазурная д. 54 90 м

Пришла проверить зрение и купить новые линзы, учитывая полученные диоптрии.

Пришла проверить зрение и купить новые линзы, учитывая полученные диоптрии.

Первое - про сервис. В самом начале визита попросила девушку продать раствор, тк и он мне был нужен, и контейнер, чтобы снять имеющиеся линзы, а контейнер идёт в подарок к раствору-знаю это точно. Почему-то для девушки - консульта понадобился аргумент моей просьбы и, услышав про необходимость контейнера, она просто сказала раствор есть в кабинете, а контейнер "я Вам дам".

Ок, решила сэкономить)) тк раствор дороже ощутимо, чем в аптеках, но на выходе выяснилось, что "я Вам дам" - это с Вас 80 рублей. За контейнер. Вроде ерунда, но они столько не стоят-это раз, можно было предупредить, что дам-это Вы можете купить-это два. Ну скупой платит дважды))

Про проверку зрения. Вроде без вопросов. Результаты получились меньше аж на диоптрию, чем тех линз, что ношу, но ещё в начале лета в краевой офтальмологической тоже было нечто подобное, поэтому ок, оставалось купить новые линзы.

Про рекомендации консультанта. Ношу линзы одного производителя уже 17 лет, но проблема заключается в том, что их снимают с производства, найти сложно. Вот и здесь их не оказалось. Зато! Как уверила меня девушка есть аналогичные линзы (тот же материал, американский производитель) ничуть не хуже. Решила попробовать.

В первый день было не очень понятно, но уже вечером на следующий, когда ехала домой, то поняла, что очень плохо вижу дорогу! А я за рулём. Доехала кое-как, списала всё на неверно определённое зрение и на следующий день пришла за новой линзой, более сильной (подробности уж не буду писать как и что переставляла, глаза по-разному видят).

Когда на следующий день я снова стала плохо видеть, то дошло, наконец, поискать информацию о линзах и выяснилось, что они просто приходят в негодность за несколько дней! Много подобных отзывов. А рассчитаны на 3 месяца. С таким я столкнулась впервые...

Итого-вот сижу я сейчас, пишу этот опус, один глаз хорошо видит, а второй не очень. И до сих пор не понимаю что дальше- то делать.

Вроде и зрение проверила, и линзы подобрала, а результат-деньги на ветер.

Так что спасибо за рекомендации, но больше к вам ни ногой)

• Напишите пожалуйста название этих линз, а то когда своих нет в наличии, продавцы другие предлогают🙏

• Adria-категорически не советую)

• О, буду знать. Я сама 15 лет на Оптиме сижу, боюсь другие брать.

• вот и я не ней( а найти все сложнее

• Как? У меня нет проблем, Балтийская 116 оптика, Балтийская 100 отдел оптики, ни разу не подвели. Если нет диоптрий, они на заказ за 1 день привозят. У меня минус 7.

• спасибо Вам большое за наводку, купила сегодня на Балтийской 100)

• не за что 😁👍