Lime

Центр паровых коктейлей
  • Открыто до 02:00

Отличное место, кальяны супер, сервис на уровне! Но хотелось бы печенек за место вкусных карамелек ;)

Очень уютное место,приятная атмосфера😊Отзывчивый и внимательный персонал.Кофе очень вкусный☕,кальяны дымные и курятся по 2 часа.Цены более чем приемлемые👍

Отличное место, можно спокойно посидеть и пообщаться. Кофе вкусный, кальяны 👍, приемлемые цены и заботливый персонал

Отличное место где можно посидеть, отдохнуть и поиграть с друзьями. Был первый раз, очень понравилось. Вкусный кофе и коктейли. Кальян не курю но друзьям понравилось. Приятная атмосфера дополнена хорошей музыкальной подборкой!!! Заведению 5/5 ребятам развития и хороших отзывов!!! Буду рад вновь быть в качестве гостя.

Отличное заведение, уютное, тихое, чистое. Кальяны хорошие, приятная ненавязчивая музыка, хорошая атмосфера. Персонал на высоте-вежливый, заинтересованный в создании комфортных условий для посетителей. Отличное место для спокойного отдыха:посидеть, пообщаться, расслабиться за кальяном. Очень довольны, придём ещё. Всем советуем.