Лиана&команда

Пространство красоты

Очень хорошая студия красоты, с пожалуй самыми низкими ценами в городе по отношению к качеству услуг. Находятся в самом центре, в офисном крыле ТЦ Проспект.

Студия очень светлая, красивая, как и девчата, которые там трудятся.

Студия очень светлая, красивая, как и девчата, которые там трудятся.

Я была гостем два раза и оба раза мне все понравилось. Маникюр и педикюр выполнен очень хорошо. Ножки обработала очень тщательно, даже слишком (на одной пяточке спилила слишком много и теперь слегка не удобно, больновато наступать). Но это не омрачило мне впечатления от полученных процедур.

Еще я окрашивала и оформляла бровки. Подошли ко мне очень аккуратно и сделали все так, как я и хотела. Остатки краски с кожи сошли очень быстро, а окрас моих соколиных бровей до сих пор держится. Спасибо. Отдельный респект Анастасии за оперативный, качественный маникюр с покрытием. Покрытие пережило и химию и долгое пребывание в воде.

Кстати, сейчас у них очень хорошие акции на маникюр, педикюр и бровки с оформлением, думаю приду ещё не раз!

Оставайтесь на таком же уровне!

• а на фото маникюр - это вид сразу после того, как сделали или через какое-то время?

• Неделя после того как сделали, были очень короткие ногти.