Let`s Dance

Студия танца и фитнеса

Нашла это заведение в 2ГИС, удобно расположение, рядом с домом. Из плюсов пешая доступность и на этом все!

Пришла туда поинтересоваться вариантами занятий, на ресепшене были две девушки, внятно рассказать ничего не могли, все приходилось вытягивать. С горем пополам удалось записаться на «групповые» занятия на утро следующего дня. По оплате и заключению договора сказали что на первом занятии.

Утром следующего дня я пришла в 8:50, заранее, чтобы переодеться и обсудить программу...и уперлась в закрытую дверь, там же стоял и тренер, там мы и познакомились, на улице.

Девушка пришла в 9:10, открыла дверь. Занятие начинается в 9:00, поэтому быстро переоделась и пошла тренироваться. Группа состояла из меня и тренера. Для меня это конечно плюс, но для тренера сомневаюсь.

После тренировки подошла на ресепшн, хотела уточнить что с договором и как с оплатой. В итоге у них нет как такого договора, только договор оферты, который можно просто почитать. Чеки они не дают.

Договорились что оплата будет после того как будет договор, потому что «дарить» 5000₽ кому-то не очень хочется, а потом прийти и упереться в закрытую дверь.

Следующее занятие через день, по итогу договор составлен против потребителя, вы там никто и звать вас никак. И если опоздали на 5 минут, в доступе вам отказано. Деньги никто не вернёт ни при каких условиях и ещё могут без спроса фотографировать вас и выкладывать где угодно. Ну так себе, знаете.

В итоге пришла какая-то женщина, залетела в зал где я тренировалась и начала кричать на меня и говорить что в доступе мне отказано, что я внесена в чёрный список и не дала завершить занятие. Хотя за него было заплачено. К тренеру вопросов нет, Роман внимательно и дружелюбно проводит тренировку.

Чеков не выдают, договор направлен против потребителя с нарушением законодательства.

Так что подумайте перед тем как идти в это заведение.

• очень странно звучит все)

• что именно странно?

• Действительно странно, такого не когда не было, может, Вы сами ничего не поняли, может что-то сами нарушили, что Вам отказано в посещении занятий, так вот просто в этом заведении не отказывают, всегда идут на уступки, всегда приветливы, Вы посмотрите на ситуацию с их стороны, может Вы в чем-то не правы.

• я не права в том что они нарушают законодательство? Действительно странно, этого я и не поняла. Отказано потому что им проще не исправить свои недочеты, а работать на тех кто не знает свои права и не читает договора. Это не добросовестное оказание услуг, если кого-то это устраивает, пожалуйста, но в этом заведении у клиента нет никаких прав, только обязанности - это исходя из их договора.