Лесные Дали

Парк-отель
  • Барнаул, Широкая просека, 17 — 1 этаж

Здравствуйте! Вчера посещали вашу баню с джакузи! Выбрали именно Вас из за джакузи, которое должно как мы предполагали бурлить , НО ничего не бурлило, мы тупо сидели с тёплой ванной!!! Когда позвонили администратору она сказала что не работает гидромассаж!!!! Отлично конечно, но нас не предупредили , если бы мы знали изначально , мы бы выбрали другое место! Впечатление осталось ужасное, были первый раз , но больше не пойдём!

С уважением Парк-Отель "Лесные Дали".

• Alena, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Примем во внимание ваши замечания. Оставьте свою контактную информацию для обсуждения возникших вопросов, чтобы в дальнейшем мы смогли их устранить!

С уважением Парк-Отель "Лесные Дали".