Лэтуаль

Магазин парфюмерии и косметики
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 6в — 1 этаж
  • Гипермаркет Алтай 140 м

Мне конечно говорили, что в Барнауле нет настоящего парфюма, но не до такой же степени.

Решила себя порадовать, купила аромат от Calvin Klein women, прекрасный, многогранный, раскрытие нот каждый раз неожиданное, как и сама женщина...так восторженно я вдыхала его, опробовав тестер. И каково же было мое разочарование, когда купив и не получив ожидаемого аромата. К слову сказать, они были абсолютно разными, и стойкость к сожалению подкачала. 4000 с копейками в мусорку.

Ругаться с вами не пойду, насмотрелись видео про вашу сеть на Ютубе. Но, разочарование полное.

• Да, есть такая фишка и у Лету и у Ривгош. Ароматы сильно отличаются от привезенных из Европы. А ещё от партии к партии раскрываются по-разному 😔

• пфф, подделки столько в городе, что капец. Так фиг бы с ней, там же компоненты которые могут быть опасны для здоровья

• я все-таки думаю, что дело в неправильной транспортировке и хранении. Подделку бы на таможне сразу забраковали

• тестеры во первых всегда оригиналы, а то что в запечатанных это загадки)

• как бывший специалист по таможенному оформлению уверяю Вас-при наличии всех необходимых документов проедет товар легко и просто)и не факт, что фальсификат не льют где-нибудь в Подмосковье)

• тогда вы прекрасно знаете, что для провоза нужен контракт,инвойс,спецификации. Поставщик должен быть указан в декларации о соответствии, которая есть в открытом доступе. Если бы поставщик был левым, их бы уже давно конкуренты сожрали.

• единственное "ну такое" это то, что они декларируют без образцов по схеме 1д. Хотя для духов какая разница, сколько там микроорганизмов 😂

• Видимо не повезло. Покупал здесь 3 раза (люблю другую сеть, у которой в Барнауле 2 магазина). Но всегда был оригинал. По крайней мере по стоимости.

• в том то и дело, что стоимость как у оригинала, но что они продают-загадка. Ароматы кардинально отличаются от заграничных, ну или от проверенных мной магазинов.

• а если сравнивать с дютифри так вообще небо и земля 😭

• тогда видимо ни мне одной так не повезло 🤷

• Концентрация какая и что это парфюмированная вода, парфюм? Они держаться по разному. Как ценитель и собирать парфюмов. Сейчас фаворит Creed Aventus 27к флакон, а на вкус ещё дороже, но держится недолго тк туалетная вода.

• вы тут мне не рассказывайте, я ж девочка опытная😂

• тут дело не в том, как он держится, а то что аромат абсолютно не соответствует себе. Совсем другой не как в тестере. И плюс, я в основном ношу ароматы только на одежде, и те, которые мне привозили от куда либо носятся по несколько дней🤷