Лэтуаль

Магазин парфюмерии и косметики

Доброго времени суток всем! Я много лет пользуюсь духами Шанель, а муж парфюмом, который есть только в Лэтуаль. Всегда покупаю это в Лэтуаль в ЦУМе. Все девочки доброжелательны и профессиональны, но особо хочется отметить Елену. Она настолько располагает к себе своим внешним видом, знанием товара, компетентностью, мастерством, сноровкой, что я никогда не ухожу без покупки, даже если моих духов на данный момент нет в наличии. Спасибо, Лена, Вам огромное! Успехов и продвижения! С наступающим!

• Уважаемая Лада! Мы благодарны Вам за столь теплый отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов . Всегда рады видеть Вас в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.