Леди Мэри

Агентство домашнего персонала
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Наняли в Леди-Мари сиделку для пожилой бабушки после инсульта на дневное время. Женщина порядочная и аккуратная, о бабушке заботится хорошо, следит за приёмом лекарств, умывает, кормит. Рады, что обратились в эту компанию, услуга очень необходимая.

Не стали тратить время и нервы, подбирая домработницу сами. Обратились в агентство Леди Мэри. Тариф 350 рублей в час нас полностью устроил. Наняли на 8 часов. Как пришли, приняла работу быстро. Качество уборки и приготовления пищи нас полностью устроило. В дальнейшем будем иметь в виду это агентство!

Я вообще редко когда оставляю отзывы, но тут не могу не поблагодарить это агентство. Мы оба с мужем достаточно занятые, и убирать попросту дома некому. С их помощью подобрали очень хорошую домработницу. Уже третий месяц у нас работает, претензий вообще никаких нет.

Как же хорошо, что есть такое агентство. Я постоянно работаю, с матерью некому сидеть, а уход ей необходим, особенно после болезни. Обратилась в это агентство. Мне довольно быстро подобрали сиделку с проживанием на оклад. Женщина хорошая, внимательная, чуткая. Маме она сразу понравилась.