Lakomka cafe

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Хожу в это кафе уже не первый год и не второй, а, страшно сказать, пятый. Очень люблю ваши сендвичи и завтраки. Очень радует меню постное или меню на масленницу. Ходила, хожу и буду ходить, но есть один минус. Плейлист. Я знаю даже порядок песен. Можно хотя бы раз в пол года что-то с этим делать?)

Хорошее место для посиделок после рабочего дня. Но очень хотелось бы летнюю террасу более просторную и красочную. Чтобы можно было посидеть и помечтать. Четверочку ставлю за вывеску. Располагаться в центре города с такой обшарпанной вывеской как бы не очень. А так всё отлично))))

Сегодня посетили вообще чудесное кафе. Порадовало абсолютно все. Начиная от приветливых официанток и заканчивая безумно вкусной кухней. Заказывали пасту и салат. Все на высшем уровне. В общем спасибо вам, за хорошее настроение на весь день!

Всем советую посетить данное кафе, не пожалеете !

Хорошее место для вечерних посиделок после трудного рабочего дня. Хотелось бы конечно летнюю террасу более красочную, открытую и воздушную. Чтоб сиделось и мечталось. Ну и п.с. ребята, располагаться в центре города с такой обшарпанной вывеской как бы не комильфо 😉