Lakomka cafe

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Супер местечко, посидеть, потрещать за чашечкой кофе, обсудить что то, уютная и тихая атмосфера, очень мне понравилось в этом заведении, приятно и хорошо. Думаю что есть много людей, которые со мной согласятся и поддержат, это крутое место!

Крутое место, особенно каждый раз спешу сюда заскочить при возможности из-за десертов. Они тут реально очень вкусные, не знаю кто у вас там кондитер, но ему огромный поклон! Супер вкусно и красиво, спасибо ребяткам за такое местечко!

Десерты, пожжалуй, являются визитной карточкой кафе. Вкусные , свежие и не приторные. Советую, если вы сладкоежка!

Я была здесь с подругой. И я и она остались довольны. Очень вкусные десерты здесь. Подруга любит вегетарианские блюда. Заказывала себе салаты. Говорила что вкусно очень и сытно. Я больше конечно гурман и мне нравится рыба и мясо. Но "травяные")) блюда этого заведения мне пришлись по вкусу.

Уют, кофе, сладости... что ещё нужно для приятного вечера? А, детский уголок, куда можно отправить ребёнка, чтобы дать родителям отдохнуть от вечного «мам!»