Лабиринт Минотавра

Развлекательный центр

О, как! Буду самый первый)

О, как! Буду самый первый)

И ни капли я не разочаровался, что сходил в только что открывшийся "Лабиринт Минотавра") Знал, что такая штука есть в Нске, читал отзывы, всем очень нравится. При случае, когда поеду в соседний город, поставил себе галочку, что надо зайти. И тут узнаю, что он открывается у нас, причём в самом центре города, в бывшем "Визите", на пересечении Ленина и Молодёжной) Не сходить никак не мог!

Обстановка внутри живая, развлечений на любой вкус) Кто хочет окончательно потерять себя - вам в зеркальный лабиринт, и только попробуйте не найти НУЖНЫЙ выход :)

Ленточный меня просто поразил: 64 км лент!!! Ты просто продираешься через ленты, везде ленты, насквозь, повсюду! Это очень необычно и интересно) Мне кажется, если туда запустить человек 100, будет очень смешно: ленты дают приличную звукоизоляцию, а видеть ты вообще не видишь дальше своего носа - будет очень смешно постоянно встречать не того, кого пытаешься найти)

Лазер квест - крутяк! Пролезть как в голливудских фильмах, и сверху, и по полу, и как душе угодно!) Эффектная штука - для детей вообще супер) Хотя и мне, 25-летнему лбу, вкатило, как мелкому)

Есть в "Минотавре" и очки виртуальной реальности. Для кого-то уже не ново, а я впервые испытывал подобную штуку :) Очень весело, в наличие много игр, качающаяся платформа и прочие прелести)

Ну а для самых храбрых - лабиринт страха! Тут мы, а было нас двое, пару раз действительно поднакидали)) Антураж очень интересный, музыка, аниматоры и, самое главное, твои собственные подгоны сделают твоё настроение на весь день))) Только там и правда довольно страшно, если вдруг решите испытать своих маленьких детей)) Но самое крутое, что тебе потом скидывают видео того, как ты внутри орал и пугался - это шедевр!)

Подытожим: администратор Елена приветливая и приятная - всё понятно рассказывает, комнаты и квесты крутые, месторасположение идеальное, цена бюджетнейшая. В общем, я одобряю, рекомендую! Место очень крутое, даже не сомневайтесь.

P.S. А совсем скоро в "Минотавре можно будет взять скидку к нам в реалити-квест "Взаперти", а у нас в квесте набирайте купону в "Лабиринт Минотавра".

• круть!!!

• советую!)

• Чтобы не прогореть с такой "бюджетнейшей ценой" и размером аренды за помещение, в лабиринте должны побывать все жители нашего славного города.

Желательно дважды.

Странный проект в странном месте.

Буду следить за успехами Минотавра.

Хотя я думал о МакДаке на этом месте.

• ну это вопрос руководства, я говорю с точки зрения клиента. Место хорошее, проект интересный)

Согласен, Макдак бы там тоже пошёл)