Kuzina

Кондитерская

smart frog написала 3 отзыва об этом месте

Практически всегда торты покупаю только здесь. Если вам повезло, и их не разобрали (я обычно попадаю сюда вечером, и часто бывает, что выбора нет :) ), то рекомендую попробовать следующие два: "Черный лес" (осторожно, очень питательный, он про шоколад, вишню и потрясающий крем), и "Черемуховый" (он реально с черемухой, это очень необычно и вкусно!). Тут хороши все торты, но эти два - просто шедевры. Из мелкого беру творожные корзинки с брусникой. Раньше брала шарлотки с вишней, но их почему-то убрали из ассортимента, жаль.

Добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вам нравятся наши торты. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина