Kuzina

Кондитерская

Привет всем и всех чмокичмоки😘😘😘😘😘

Любим с Фифи сюда за вкусняшками ходить. Кто еще не знает Фифи моя мохнатая подружка, верный песичек😍😍😍😍😍

Девочки на кассе просто душечки. Вежливве, красивые, стильные, с хорошим маникюром. Обслуживание вежливое.

Привет всем и всех чмокичмоки😘😘😘😘😘

Часто и утром и в обед заходим. Фифи у меня еще та врединка. Но фирменные шоколадные пирожные Кузина что я что она очень любим🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Ведь магазин разрешает с питомцами! так же берем их тортики. Хоть и вредно для фигуры, но очень божественный вкус.

Так что люди, всем советую сюда за вкусняшками, тем более хвостатым тут рады. Еще б возможность покормить за столом надо придумать.

Всем баай, я вас лю!🤩😘😍☺😚

Надеюсь кофе останется таким же вкусным.

• скажи пожалуйста ты на чем сидишь? ты что употребляешь?совсем ёб....сь.что пишешь.к психиатору сходи

• чмоки чмоки 😂фуу.скажи от ботакса совсем мозг усох.а он был??? такое ощущение что вас по пьнке делали🤣по очень жёсткой 😄ну реально ..смешно