Кульминация

Компания по организации квестов и праздников

Были с друзьями на на квесте «гробница фараона» довольно интересно) правда мы как то случайно вышли оттуда через 5 минут. оказалось неполадка какая то была! но все продолжили и заняло 45 🤣 пожалуй, самый атмосферный квест!

Анатолий, добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравился квест "Тайна египетских пирамид"! :)

Видимо, у вас провернулся круглый барабан, который ведет наружу. Приносим свои извинения за небольшую неполадку!

Надеемся на встречу с вами в будущем - у нас уже 17 квестов в Барнауле!

• Все хочу сходит на подобный квест. Но боюсь, что разочарует своей простотой.

• главное компанию веселую)) там можно выбирать по уровню сложности

• Загадки какие? Пример можно?))

• там на логику в основном, если вы были на квестах других то примерно такие же задания с атмосферой Египта)) кто-то лежит в саркофагах, пока другие пытаются освободить себя и их) э о волнует😂еще неплохой квест Шерлок Холмс, давно были )

• Анатолий, добрый день!

Надеемся на встречу с вами в будущем - у нас уже 17 квестов в Барнауле!