• Барнаул, Мало-Олонская, 28 — 4 этаж
  • Малая Олонская 140 м

Ну такое себе место. Для мероприятий типа Квиза- нормально. По персоналу наверное мне не везло и попадались какие-то медленные ребята, за официантами приходилось ходить чтобы попросить оформить заказ. Жалко цветы на стенах, совсем без света😭прикольный интерьер конечно и зеркала на входе.

По напиткам 3 раза и все в -

Липовый чай- отвратительный...

По напиткам 3 раза и все в -

Липовый чай- отвратительный

Арахисовый раф- труда же

С алкогольного коктейля с егерем(не помню название) было дичайшее похмелье. С одного. КАРЛ.

Улун норм. Закуски норм.

Очень жаль, что вам не понравились напитки, ведь каждый из них мы делаем с любовью! Обязательно заходите к нам в гости еще раз, мы постараемся вас приятно удивить!

• Дорогая Lison! Спасибо за ваш отзыв! За цветы можете не беспокоиться, весь день специально для них горит ультрафиолетовый свет!