• Барнаул, Мало-Олонская, 28 — 4 этаж
  • Малая Олонская 140 м

Добрый день, единственное место формата клуб, которое время от времени посещала последний год, всегда очень нравилась атмосфера, гости, обслуживание. Но в новогоднюю ночь произошла ситуация для меня из ряда вон выходящая, сначала думала не обращать внимание, просто больше не посещать данное заведение, но прошло 3 недели, а как-то не забывается. Поэтому данный отзыв - это больше обращение к руководству заведения.

Мы с мужем приехали на Крышу около 5 часов утра, сели за бар и только нам принесли кальян, сидящий рядом с мужем парень по хамски отодвинул его и стал обращаться ко мне (я так и не поняла что ему было нужно), на что муж сделал ему замечание, тот парень соскочил со своего стула и стал провоцировать конфликт с мужем. Я была в шоке от ситуации, но это оказалось не самое интересное, дальше к нам подошли охранники и попросили нас с мужем удалиться)))) честно, я чуть со стула не упала)) я попыталась выяснить, почему мы должны удалиться, когда не адекватно ведет себя наш сосед, но охранник сказал, что его тоже попросят уйти, но попозже. Вроде как такая политика заведения, что выводят обе конфликтующие стороны, но мы во-первых ни с кем не конфликтовали, а во-вторых виновник этой ситуации оставался сидеть на своем месте, как ни в чем не бывало. На самом деле, создавалось впечатление, что он просто знаком с охраной. В общем, ситуация для меня вопиющая и очень не приятная, возвращаться к вам совершенно не хочется.

Безопасность наших гостей для нас очень важна, к сожалению, данную ситуацию можно было разрешить только примененным способом!

• Наверное этот парень очень завидовал вашему мужу, а уж когда кольян принесли, то это переполнило чашу. А вы тоже хороши - могли и как то помочь этому парню

• Дать покурить?))

• Ну просто помочь как то парню можно же было? Где гуманизм, человеколюбие?

Конечно, он обиделся. Я его очень даже понимаю

• Ну так то да, безчеловечна данная ситуация🤨

• ага или парень мог дать «прикурить»😂👊🏽

• Охрана помешала))

• да скорее зассали оба😂кому надо охрана не особо мешает,ну по крайней мере пара минут есть😂

• Какая ты кровожадная походу))

Зы: повангую. Поцик резонно возмутился, какого Х рядом с ним будут курить всякую Х. Ну я б точно возмутился. Дышать куетой🤮 Не, если кальян-бар - тогда вопросов нет.

• ты там в четыре утра не был🤦🏻‍♀️😂когда из за кальянного дыма нифига не видно🤪я тоже не курю и меня они дико раздражают,но увы тут ничего не поделаешь,спец мест нет для них поэтому курят где хотят в баре

• Тогда 100% туда не поеду))

• да ты так старенький для таких заведений😂😂😂😜(конечно же шутка типа)

• Чего шутка?)) Я сам так про себя говорю)) Мне по душе такие заведения, как закрытый ныне Бледбахер. Или тот же Венский лев. Да я и не особо люблю шумные места.

• правильно,потому что что?ты старенький🤣

• Старенький... Да говори как есть - ****** *****й🤣

• Иногда ваши комментарии очень радуют.

Очень

• жаль что иногда 🤣

• я надеюсь это не сарказм?🙈

• Вы меня про это уже несколько раз спрашивали... Не помните?

• я ж женщина😂это все объясняет

• Женщина - это прекрасно. Вам повезло)

• Эдак ты завуалированно...🤣🤣

• А кальяны можно везде курить? Ну вот то есть прям в баре? Не в специализированных кальян-барах.

• да . Кинза мята например .

• А я ни разу в жизни не курил кальян. Чувствую себя мастодонтом из каменного века ((

• А я кстати тоже никогда не курила да и не хочу и так онкоцентр Надежда переполнен пациентами.

• Думаете, кальян тоже так же вреден?

• Ну вряд ли что то там может быть хорошее,я конечно не изучала составы,но прекрасно понимаю что это "кака".

• там тоже никотин в табаке,но вроде есть и без никотина🤷🏻‍♀️

• И не надо. Зачем?

• Просто интересно. Я бросил курить 10 лет назад. До сих пор хочу курить, иногда даже снится

• Я пробовал разок. Уета полнейшая)

Пару дней назад снилось, что курю. А так - фу, буэээ, вонять ходить как помойка))

• Во.... Натолкнул меня отзыв написать

• Так чем дело то кончилось?

• Не знала, что фламп это площадка для общения и не думала, что мой отзыв заинтересует кого- то кроме того, кому он был адресован)) но если интересно, то формат этого заведения таков, что там все курят кальяны и вряд ли именно это парня огорчило. И если он и хотел сделать нам замечание, то мог это сделать мужу, который сидел к нему ближе, а не отодвигать мужа чтобы обратиться ко мне. Для меня это по меньшей мере странно. А вообще анализировать поведение этого парня смысла никакого нет. Меня интересует только поведение охраны. И вопрос был к их руководству. Может я чего- то важного не понимаю)

• Я подумал, что чувак кальян отодвинул))

Вас первых вовели лишь потому чтобы с тем неадекватом не пересеплись на улице. Сели в такси и уехали. Выведи чувачка - он бы вас караулил, когда выйдете. Это одно логическое объяснение. Либо да, мож директор заведения сидел, кто ж его выгонит))

• Какая то вы не любопытная. Неужели и правда не интересно чего надо то было?

• Тут флудят капец, бывает десятками, а то и сотнями сообщений в отзыве. Нет на них управы, флудеры ****ы.

• главный «флуд» Боря🤣😜

• Его ваще забанить надо😡

• Прошлым летом впервые приперлись в Крышу с мужем и друзьями. Первое, что было шоком - площадка перед лифтом, пол, двери лифта и стены забрызганы кровью. Настолько, что запах крови, как в бойне, сшибал😱 на полу тоже лужа крови. Поднялись наверх, миновали то самое селфи-зеркало, которое в инсте у каждой уважающей себя инста-модницы. Обошли бар по кругу, нашли знакомых из ряда приближенных к администрации (знакомые наших мужчин). Дикий музыкальный грохот. И еще: такого откровенного съема со стороны малолеток я не встречала давно, разве только в Барнауле пенсионерки ищут «свой последний вагон» .

Совершенно пошлое место

• Откуда про пенсионерок столько познаний?

• Дорогая mgl! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но в целях вашей безопастности, мы были вынуждены сопроводить вас из бара!

• Да это и не клуб вовсе.

• Понятно, что позиционируют они себя как коктейль- бар, но это мое субъективное восприятие этого места. Суть отзыва не в этом, а в том что служба охраны не смогла обеспечить мое спокойное времяпровождение в этом заведении. Может, если бы я раньше с подобным сталкивалась, спокойнее бы отнеслась, но обычно меня не выставляют за дверь😅 самое обидное, что я любила крышу🤷‍♀️