Крокус

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

• Оценки

Большое спасибо врачам , доброжелательные, квалифицированные, профессионалы своего дела. Рекомендую эту клинику всём друзьям и родным. Лечение и протезирование на высшем уровне. Если обращаться только в Крокус.

Спасибо Вам огромное за высокую оценку. Мы стараемся работать для Вас. Особенно ценим, что Вы рекомендуете нашу клинику своим близким. Это очень приятно. Будьте здоровы!

Ольга, спасибо Вам за такие приятные слова и подробный отзыв о работе клиники и в частности нашего главврача. Мы действительно стараемся окружить наших пациентов вниманием и создать комфортные условия пребывания в клинике. Будем рады видеть Ваших друзей и знакомых. Очень высоко ценим рекомендации наших пациентов. Будьте здоровы!

Благодарим, что выбрали нас. У вас шикарная улыбка, и мы рады, что вам понравился процесс. Мы стремимся с душой и пониманием относиться к каждому пациенту. Будьте здоровы!

Благодарим за отзыв. Мы гордимся работами наших врачей, рады, что вам они тоже нравятся. Будьте здоровы!