Crocus

Стоматологическая клиника

Такое внимательное отношение, мне все рассказали и объяснили, что захотелось приехать в клинику вновь и заниматься своими зубами. Доктор меня проконсультировал по поводу болезни десен, на вопросы он реагировал замечательно, был доброжелателен и вежлив.

Виола, мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от клиники. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы.

Все отлично, хорошо. За свои слова отвечают, во сколько сказали, во столько забрал протез. При обращении было важно качество, стоимость услуг. Протез сделали в сроки, которые обещали. Обратил внимание, что в помещении чисто и нет запаха, который обычно присутствует в стоматологиях.

Семен, благодарим, что отметили нашу пунктуальность. Мы ценим время наших пациентов. Будьте здоровы.

Впервые был в клинике, когда был нужен снимок челюсти. Сразу дозвонился, записался без проблем. Обслужили отлично, без заморочек. Не ждал, сделали все моментально, через 5 минут получил результат. На ресепшн очень корректно работают и быстро.

Врач качественно вылечил мне зуб и поставил пломбу, после чего порекомендовал долечить все остальные зубы. Ранее я также ходила на удаление.

Ксения, спасибо за высокую оценку! Будьте здоровы.

Дочь ходила на консультацию к врачу по установке брекетов, все прошло хорошо. Для меня были важны хорошие отзывы в целом о стоматологии при ее выборе, так как мы не знали к какому доктору попадем.

Анна, благодарим за отзыв. Рады, что Вы получили подробную консультацию. Ждем Вас на лечение :) Будьте здоровы!