Крепче

Офис продаж
  • Барнаул, улица Аносова, 3 — 1 этаж
  • ДК Сибэнергомаш 550 м

Девушки продают ,молодцы,выдерживают негатив от клиентов.Может и установка не плоха.Но есть обман который влияет и на установку и на качество ,и на цену!Заявлена труба 20 на 20,и сказано 1,2 толщина трубы просто сказано ☝️но не где не написано☝️а по факту изготовление из трубы 20 на 20 и 0,8 .Скажите как это так ?Крепче !!!в чем крепче ???Разница в цене не маленькая ,что это обман ,маркетинговый ход ???Возьмите измерьте и посчитайте на какую сумму вы уже обманули клиента ,не многие будут ходить и мерить ,но это фак обмана .И это не домыслы это факт ,заявлено где?!на словах !!!ни где не прописано 1,2.Замер штангенциркулем подтвердил факт обмана.Теплица с трубой 0,8 стоит гораздо дешевле .Научите своих менеджеров говорить правду ,пропишите в договоре и в прайс-листе.

• Есть ГОСТы допуска по толщине трубы. И скорее всего, в эти допуски труба вписывается, раз ее продают, и выдают сертификаты.

• Если вы купили пакет молока 1 литр а пришли домой там не литр то что это?такой же обман ...Продавцы утверждают что они проходили ,,обучение,,и уверенно говорят что труба 1,2 показывая трубу по факту в которой 0,8.Потрачено было время съездить за штангенциркулем и показать факт☝️что труба 0,8.А на их ,,заводе ,,было сказано рабочими что все делается из профильной трубы 0,8.Вот и ваши ГОСТы 😂

• Обман то в чем? Специально зашёл на сайт так там о толщине не слова. У меня у соседей теплица от этой фирмы. Отличная говорит штука

• Менеджеры которые продают ,повторюсь говорят 1,2 !на изготовленное теплице 0,8 это не обман по вашему?)))цена трубы явно дешевле 0,8 чем труба 1,2.Менеджер утверждает что 1,2 спросили где написано ,а не где .На образце трубы которую показали 0,8.Вот на сайте не пишут ,в договоре тоже где написано что 1,2 ?но при продаже говорят 1,2.А по факту 0,8 .

• Платим за изделие из трубы 1,2 а изготавливают 0,8 .Пока мы выясняли из чего у меня будет теплица ,пришли клиенты возмущены качеством ,им привезли ,установили а у них дверь отпала .Логично метал 0,8 это фольга ...Я не поверила ,глазам ,измерили и я была права.Была у них где изготавливают и ещё раз убедилась что заявленые параметры (которые только на словах)не соответствуют .Кто любит переплачивать и ходить потом писать претензии по качеству ,пожалуйста ,вас там ждут )))