Крендель

Пекарня

Прекрасная пекарня. Отзывчивый персонал, хорошая выпечка. Больше всего понравилась булочка "Тирольская" и пирожное "Картошка"

Крендель из нашего района куда-то делся((( Давненько я туда не заходила, а сегодня обнаружила, что место, где находилась пекарня, сдается в аренду. Подскажите, где поблизости от остановки Россия находится Крендель и есть ли он в этом районе вообще.

Продукция отличная, особенно нравились торты и пирожные из натуральных продуктов.

Сотрудники начинают собираться домой за час до конца рабочего дня. Терминал убирают - по карте не расплатиться, полки начинают пустеть к вечеру. Зачем вам тогда терминал в принципе если он у вас как мне говорят на кассе "не работает"? Ладно один день но это систематически почти каждый день.

Доброго времени суток, UTF-8! Благодарим Вас за конструктивный отзыв о работе нашей булочной! Нам важно Ваше мнение и комфортное обслуживание каждого нашего клиента. По Вашему обращению проведено внутреннее разбирательство, уверяем Вас, что подобное не повторится! Всегда Вам рады!

Алевтина, благодарим Вас за комментарий и ждем в наших пекарнях!

Адекватный персонал, широкий ассортимент и хорошее качество продукции! Можно и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким и купить что-то на работу, если из дома ничего не захватили. Тесто разных видов замороженное - это отдельная тема! Всегда свежее, аккуратно запаковано и вкусное! Рекомендую!

Благодарим Вас за комментарий!