Крапива

Стейк-паб
  • Барнаул, Взлётная, 81 — 2 этаж
  • Взлётная 100 м

Когда-то,пару лет назад, я была в этом заведении, и здесь было вкусно. Было,но прошло. Салат с говядиной и стейк из говядины были приготовлены за 15 мин. Ровно столько же готовили закуску из сырных палочек,гренок,луковых колец. И если закуска была очевидно вкусной и свежей, то блюда из говядины вызывают сомнения в своей свежести. Во-первых, они абсолютно не вкусные. Зачем добавлять в салат кориандр??Ощущение,что жуешь пресное мясо и бородинский хлеб. Во-вторых, этими "свежими" блюдами мы с подругой отравились. Мы были в заведении в будний день, заведение было пустым и ,скорее всего, нам "любезно" разогрели мясо, приготовленное в выходные дни. Как раз за "15мин." Отравление было очень сильным. Я не рекомендую здесь питаться, это может быть опасно для жизни.

• Добрый вечер Miss Venecia!Для того что бы более поноценно разобраться в данной ситуации предоставьте пожслуйста чек или номер вашего заказа.

• 26.12 заказ сделан с 20.30 до 20.45. Чек не предоставлен. Сделайте дубликат у себя.

• Расчет был наличными или картой.

• Безналичный.

• Мы провели подробное исследование вашего обращения, и вот что нам стало известно,что согласно опроса персонала ни кто из гостей не заявлял о том что комуто не понравилось качество приготовления блюд т.к если вас бы что то не устроило то по правилам нашего заведения вам бы приготовили новое блюдо или вернули деньги но этого не произошло ,а наоборот все было сьедено и возврвтов не вкусного салата из говядины не было что так же видно из результатов видеонаблюдения .Поздравляем вас с наступающим Новым Годом.С уважением Администрация стейк паба Крапива.

• Вы не на том сделали акцент в своем "исследовании". Произошло отравление у 2 людей вашими блюдами из говядины, которые вы каким-то чудом успеваете приготовить всего за 15 минут.

• Стейк из говядины готовится на гриле на огне ири очень высокой температуре 7-8 минут в вашем случае.

А самое главное что стейком из говядины не возможно отравиться т.к. его едят в разных прожарках и даже с кровью.Ну самое главное у нашего заведения очень много посетителей и стейк из говядины одна из популярных позиций и как вы думаете она не залежалась в холодильнике.У нас ведетя очень жесткий производственный контроль, ваше отравление у нас исключено.Такие симптомы как вы описываете могут быть от вирусов которых сейчас в избытке.С уважением администрация.

• В шоке от ответа представителя, вы хоть про отравления мясом почитайте в интернете! Первые симптомы появляются через 1-3 часа после еды! Иногда через сутки. Как клиент вам заявит, что ему не понравилось качество блюда?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Девушка сюда и написала!