• Барнаул, Социалистический проспект, 71 — 1 этаж; вход с проспекта Социалистического
  • Медицинский университет 600 м

Редко-редко пишу негативные отзывы, чаще всего говорю всё как есть официанту или администратору, а еще реже — пишу их на Флампе (другое приложение почему то не пропускает 🤔)

Начну с самого начала. Был пару раз в пабе на Сергея Ускова, там — всё замечательно и оценка от меня 5 звёзд абсолютно заслужено. Тут объяснять почему там 5 не буду, там все великолепно. После ужина на Социалистическом, кажется, будто это две разные организации, два разных заведения, не схожих по уровню ВООБЩЕ. К кухне претензий нет, правда вкусно, хоть и некоторые позиции спорные. Всё дело в персонале и их отношению к гостям их паба. Встретил нас темненький мальчик, посадил за стол, пока администратор, имени которой я не знаю, уже с порога выражалась нецензурной бранью, хоть не в нашу сторону, на этом спасибо. Наверное, она так говорит в силу своего чересчур молодого возраста для такой должности. Далее, картина маслом — сидячий на весь зал персонал, залипшая в телефоне администратор, выключенные, зависшие и не очень чистые телевизоры, грязные люстры (подсветки, как правильно, не знаю), ужасная вонь и грязь в туалетах, грязные приборы, стаканы с отпечатками губ, волосы на диванах, и внимание, ПЕРСОНАЛ В ЗИМНЕЙ ОБУВИ!! Ребята, работать в ботинках, ботильонах ну никак нельзя, вы работаете с едой и носите эту грязь, пыль по всему заведению, этим дышат ваши посетители!! Официанты одеты кто во что угораздит, практически спортивная форма, что это за Крафтер такой? Мы любим Крафтер как место за внимание к каждой детали! Срочно обучайте новый персонал, администраторов, рыба гниёт с головы! Большой привет менеджеру с Ускова Оксане, поставьте её на социалистический и через месяц увидите как ваше место облаготворится, как оазиз в пустыне! 💔

• Добрый день, Константин!

Большое спасибо, за такой подробный отзыв. Вы потратили свое время на нас и мы это ценим. Еще, ценим то, что Вы очень внимательный к деталям человек))!

Социалистический - это наше дите, которые мы воспитываем и стараемся дать всё самое лучшее, и поверьте, это непростая работа. Внимание к таким делям, описанных вами выше, будет усиленно. Спасибо, за возможность становится лучше)!

И ответный ПРИВЕТ Вам от Оксаны! Она очень оценила Вашу любовь к её персоне)!