• Барнаул, Сергея Ускова, 13 — 1 этаж
  • ул. Ускова 25 270 м
Daria написала 2 отзыва об этом месте

Как жаль, что компания не работает с отрицательными отзывами. Прошло две недели. Я ждала хоть какого-то ответа. Да элементарно «исправимся , приходите, будем рады вас видеть». Но нет. На восторженные отзывы аккаунтов-однодневок (мы же никому не расскажем, откуда они здесь берутся😸 ? Кто у вас хоть раз был, тот и так знает😸) мы ответим, а проработать обратную связь от вашего постоянного клиента, кто регулярно приносил вам деньги - нет, этого мы делать не будем.

Безумно жаль, что некогда любимое заведение теперь будет находиться в Блэк листе.

И снова, здравствуйте!

Дарья, мы, как написали раннее, учли ваши замечания и проработали прошлый отзыв. Поверьте, это не всегда просто и важно проверить все пункты из ваших замечаний.

Благодарим Вас, что не остались равнодушными!

• И снова, здравствуйте!

Благодарим Вас, что не остались равнодушными!