КрафтБургерБар

Дабы не устраивать круговорот соплей на нашем районе, переживаем ОРВИ с дитёнышем дома. Из развлечений: смотреть как чинят крышу соседней пятиэтажки, да тестить доставки еды.

Сегодня вот захотелось моему мелкому бургер, но поскольку моя любимая бургерная (название умышленно умалчиваю)) доставкой не занимается, вспомнили про Крафт и решили затестить.

Итак, по порядку:

- Сайт чуть не вызвал у меня нервный тик. Ребята, ну сделайте вы адаптивную верстку для мобильников, это ж просто читать невозможно. Все открывается криво-косо. То картинки куда-то уплывают, то кнопки не на том месте. Описание блюда прочитать практически невозможно. Я пока тыкала на блюдо чтобы его в корзину отправить - натыкала максимальную остроту оказывается, а этого в корзине не видно (благодарю оператора, что уточнила это при обратном звонке).

- Вот в корзине все хорошо, всё понятно, всё работает (ну так потому что картинок там нет). Зато в корзине только один способ оплаты указан - наличными, а на самом деле, после звонка оператора выяснилось что можно и по терминалу оплатить.

- Проверяйте меню на сайте на предмет актуальности цен! Я вот когда бургер Фирменный заказывала, цена на сайте была 200₽, а в корзине уже 230₽.

- Сделав заказ, ожидала что сразу поступит обратный звонок. А нет, позвонили через пол часа. Вежливая оператор уточнила заказ и огласила время доставки 1 час. Ха, только вот при оформлении заказа на сайте, мне обещали его через час с момента оформления заказа, а не с момента звонка оператора. Но это я так, докапываюсь. На самом деле, очень хвалю за оперативность, заказ-то мне привезли как и обещали на сайте, в 16:25.

Всё вышеописанное - это для меня не повод снизить оценку, это попытка донести до руководства некоторые косяки. Если примите к сведению и исправите, будет супер!

А теперь о главном:

Все блюда приехали горячими.

Грибной крем-суп. Он богически хорош. Он густой, однородной консистенции, не удешевлён картошкой (чем многие заведения грешат), только вкус грибов и сливок. Браво!

И вот, насладившись супом, я приготовилась отчаянно хвалить вас на Флампе, но нет.

Бургер Фирменный. На мой вкус, хороший набор ингредиентов. Неплохое сырьё. Соусы хороши, их достаточно. Даже помидоры не отдают пластиком. Но котлета из говядины... Ребят, я не верю в мраморность той скотины, которая была у меня в котлете. Но и из обычной говядины можно сделать хорошую котлету, а эта была так себе, жилы попадались то и дело. И самый главный вопрос: вы, блин, на чем её жарили? Мясо будто варёное. И ни с одной стороны нет даже намёка на колер от решётки.

Вот котлета, это для меня самое важное и с ней не срослось.

Итого - нормально, но это только за ваш бомбезный суп и демократичные цены.

PS и это я ещё до вашего "песто с петрушкой" не докопалась.

• Мне жилы в мясе не попадались, но тоже что то, как то не верится мраморное мясо дороже, да и мне кажется вкуснее.