KORS

Сеть магазинов разливного пива

К пиву вопросы тоже есть... Брал раз 7, 2 раза из них, вода - водой, но вроде отмазались, объяснили... Поверил... В остальные разы, зелёное, вроде не подкачало.

Но Ваши бухие продавцы, это конечно веселуха. Совдепа прям хапнул. На уях их ещё оставалось оттаскать, для полного погружения...

• Тоже как то муж взял,показалось с водой

• они объясняют это тем, что свежая кега, и газ не успевает её газировать... Но почему то, в других пивнухах, такого не наблюдается.

• как бы неубедительно)))

• другой отмазки у них нет...

• вон выше, персонал походу отписывается, как все у них хорошо и какое хорошее пиво, тьфу блин, позорники. Нет бы ответить, извиниться, так нет, лучше хвалебных отзывов настроить...

• да реально было бесят такие персонажи)про совдеп в точку было)у супруга спросила)покупаем в корс на Лазурной теперь)там вроде пока все отлично и вкусно,пятница не испорчена

• смешно реально после отрицательной оценки читать оды хвальбы,не только по этой точки))))

• Uncle, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что огорчили Вас!

Дело в том, что наше пиво действительно слабой газации, на заводе оно не проходит этап карбонизации, только естественное насыщение углекислотой во время сбраживания сусла. Основное насыщение углекислотой проходит в системе розлива пива и когда кег только подключили, он не успевает газироваться.

Спасибо, что сообщили нам о проблеме с продавцами, такое поведение не допустимо для сети магазинов "Kors".

Мы обязательно разберемся в данной ситуации вместе с руководством магазина. Надеемся, что увидим Вас снова в нашем магазине и приятно удивим Вас обслуживанием.

Искренне, КОРС

• так вы делайте что нибудь с этим,не первый раз слышу от людей,что пиво Вода - водой. Продавцы объясняют это,когда покупатели приходят и ругаться начинают. но,деньги уплочены, пиво выпито. ..делайте какой нибудь слив ,при зярядки новой кеги.

это вообще не дело.