Корпорация праздников Анастасии Баженовой

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Спасибо огромное за проведённое мероприятие,дети были в восторге. Всё очень замечательно,аниматоры просто супер,было очень весело. Шоу мыльных пузырей,вообще огонь,дети пищали от удовольствия. Спасибо ещё раз,за праздником теперь только к вам.

Много лет заказываем организацию праздника в "Корпорации праздников". Каждый раз нас радуют и удивляют очень классными, разными программами. Советую брать пакетом, праздник будет наполненным и весёлым. Реально крутые шоу и профессиональные аниматоры. Индивидуальный подход к нашим пожеланиям.

Воспользовались услугами Сказка Холл спасибо за помощь в выборе пакета Анастасию. Брали 3 часа ( 1 аниматор и 30 минут серебряное шоу) дети были в восторге. Самая золотая середина. Яркие впечатления и шикарные фотографии. Рекомендую!

Хочется сказать огромное спасибо за проведение чудестного праздника!уютный зал,очень профессиональные аниматоры!напрыгались и натанцевались даже взрослые,но это было в кайф!обязательно вернемся снова и посоветуем друзьям!