кореЯна

Дешевле не значит лучше, и это факт.

И факт этот подтвердился очередной раз, ну не тянет ваша пицца до сетевых шаурмятен, кушать можно, но не так вкусно. Хоть они и косячат порой, но в той же грильнице покачественней и по вкусней, да и в гриле тоже. А в тандыр я из принципа не хожу, даже если там что-то исправилось, хотя вряд-ли.

Возможно забегу...

Дешевле не значит лучше, и это факт.

Возможно забегу ещё к вам, попробую шаурму для интереса, но боюсь разочаруюсь.

• Добрый вечер, для принятия мер по Вашему отзыву, уточните пожалуйста когда Вы посещали нашу компанию (дата, время), кроме того сообщите пожалуйста какой Вы делали заказ. С уважением компания Pizza time.

• А я обязан помнить номер заказа, я вам по факту говорю, готовите не вкусно, рнцертура наверное такая или повара.

Это моё мнение, мне ваша пицца не понравилась.

• ты обязана знать номер заказа сладкий😜😁

• pizzatime разберитесь, похоже это ваш сотрудник пытается здесь показать себя.

• снова голодна🤣?