Компания низких цен

Торгово-монтажная компания

Говорят есть такая профессия отзывы писать,но моя история знакомства с данной компанией очень реальная.Никому не советую с ними сотрудничать что бы не очутиться в такой ситуации.

Я сейчас задаю себе вопрос почему когда замерщик спросил какую сумму вы можете платить в месяц и на сколько месяцев ,я не обратила внимание,а уже тогда надо было бежать от данной компании чем дальше тем лучше.Так как ту сумму что я выплачиваю моя кухня не стоит даже исходя из того ,что материалы столешницы не влагостойкие (делается на авось прокатит судя по всему)

Ну да ладно заказ оформили и вот настал день монтажа.Монтажник опаздал на час и по всей видимости с этого момента все и не задалось,вопрос вы когда пишите что у вас работают профи ,в скобочках пишите рукожопые чтоб сразу знать чего ожидать.

Собирали долго и не качественно так как через 3 месяца моя кухня рухнула со стены вместе с дюбилями и всем содержимым.Отличный подарок за 10дней до нового года.Я обратилась в компанию и изначально решили все решить миром,но подумав я обратилась за юридической помощью в составлении документов и сопровождении меня .Сумма ущерба не была большой для данной как выяснилось огромной компании,но почему то отношение ко мне поменялось и разговоры начались на повышенных тонах.Хотя я просила лишь вернуть мне кухню и материальный ущерб плюс юр.услуги и это без морального вреда ,кухню мне восстановили но не уложились в сроки так как детали приехали не все.Два месяца я ждала полного восстановления гарнитура. Материальный ущерб да возместили ,а услуги юриста частично осюда делаю выводы не обратись я за юридической помощью не увидила бы ничего.

Отдельное спасибо монтажнику Александру(этой конторе повезло что он к ним устроился работать)человек свою работу знает и делает ее как надо.

Мой совет НЕ связывайтесь с этой конторой будут целее нервы и в моем случае мне повезло ,что кухня упала в 4 утра иначе мне бы это стоило жизни.

• Какой ужас, хорошо, что все целы и живы.🥵

• да нам очень повезло ,что мы спали и животные наши были рядом.я получила сильный испуг от грохота и кот тоже он весь день не выходил из под дивана.

• А издержки через суд взыскали?

• материальную часть утраченного и шкафы восстановили они сами и частично юр.услуги. им не понравилась сумма которую я заплатила юристу хотя договор и акт оказания услуг я предоставила.на данный момент мы с моим представителем решаем выходить в суд или нет.

• Не факт, что суд удовлетворит ваши требования. Даже при наличии договора с суммой 30-40 тысяч - суд установит взыскать тысяч 10🤷‍♂️

• у меня сумма не большая 10т.,2 из которых они выплатили .при всем при этом я не просила возместить моральный вред.я пошла миром.Как они заявляют себя как компанию большую ту сумму которую я выставила в претензии для них капля в море.на сколько я понимаю в рамках закона услуга оказанная ненадлежашего качества которая могла повлечь за собой НЕ умышленный вред здоровью.им бы выдохнуть что я осталась жива и решить все миром,но так как я не пострадала то почему то можно разговаривать на повышенных тонах и оспаривать мое гражданское право обращения за помощью к юристу (так как я юридически не грамотный в таких вопросах человек).после всего я сделала вывод не обратись я за помощью я вообще бы ничего не добилась.

• Мне из ~35 выплатили 8, из 15 выплатили 6. За юристов🤦‍♂️ Судебная система, пес ее за ногу.

Все остальное, о чем вы пишите, работает по принципу "один из десяти (двадцати, тридцати) обратится за возмещением, а остальные нет". И о возмещение за юриста так же, типа дадим две тысячи и хватит.

• да уж доказать ,что ты прав в нашем мире практически невозможно.Ну да мне тоже ответили зачем я обратилась к юристу претензию могла бы сама написать и вообще она стоит копейки итд итп ,а если посмотреть уже исходя из всей ситуации,то от грамотности написанной претензии зависит и результат.

• Шок контент

• А я не поняла .это все свалилось ?!🤷‍♀️😱

• да в 4 утра все шкафы упали на пол.

• 🤦🏼‍♀️ужас

• Добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Подскажите пожалуйста номер договора и мы проведем внутреннее расследование.

• Нет необходимости проводить внутреннюю проверку, так как начата внешняя проверка.

• Добрый день! Требования по вашей претензии по возмещению причиненного материального вреда были удовлетворены в полном объеме. А также по договору, в максимально короткие сроки, был сделан пере заказ, восстановлены все поврежденные части кухни. Сумма компенсации за юридические услуги, действительно была уменьшена до 2 000 рублей. Поскольку, с учетом судебной практики, работа по составлению претензии, учитывая правила делового оборота, оценивается в среднем в 2000 рублей. Данная информация была донесена до Вас и до Вашего представителя, который имеет высшее юридическое образование. Сумма в размере 10 000р за составление претензии, на наш взгляд, является необоснованной и завышенной.

На данный момент денежные средства (материальный ущерб + компенсация за услуги представителя) были возращена Вам переводом по средствам почты России.

• о-первых, претензия была удовлетворена не в полном объёме, а частично. Разберитесь в разнице этих понятий. Во-вторых, со стороны вашей компании были нарушены согласованные с вами предварительно сроки изготовления шкафов, на две недели. В-третьих, ваш сотрудник приехал собирать шкафы практически с голыми руками,а вы знали, что не хватает крепежей. Поэтому следует вывод, что вы не только не удовлетворили претензию в полном объёме, но и нарушили вами же установленные сроки монтажа вновь изготовленных шкафов. Вам вместе с претензией был предоставлен договор на оказание услуг, и акт выполненных работ моим представителем, но вы по своей инициативе решили, что часть выполненных работ можете просто не возмещать. Так не пройдёт.