Клуб Саун Кристальный

• Круглосуточно

• Оценки

В конце августа отмечали в сауне Калипсо день рождения сына. Вроде все нормально - и персонал, и атмосфера... Но!!! Спустя несколько дней у двух детей и у двух взрослых обнаружились ВШИ!!! Причем у людей из разных семей. Заражение в другом месте исключено! Больше в этот "Клуб" ни ногой, и другим не советуем!

Отмечали второй день юбилея! Всё как всегда классно и комфортно! Заглаживали своё негативное посещение Банного рая. Кристальный как всегда радует, свои приветливым и вежливым персоналом, а так же качественным обслуживанием!

Здравствуйте,

Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вам было классно и комфортно провести у нас второй день юбилея.

Приходите еще!

Клуб Саун Кристальный.

Отдыхал с друзьями в вашем уютном заведении. Все очень понравилось доброжелательный, вежливый коллектив, очень понравилась кухня на высшем уровне а главное во время не пришлось долго ждать заказа. Обязательно вернёмся к вам снова. Оценка 5+

Здравствуйте, Андрей,

Просим прощение за поздний ответ. Очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и действительно очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях.

Будем ждать Вас вновь.

Клуба Саун Кристальный.

Здравствуйте, Кристина,

Большое спасибо, действительно очень приятно слышать такой положительный отзыв)

Очень рады, что у Вас остались исключительно положительные впечатления от зала, кухни и персонала.

Будем ждать Вас вновь)

С уважением и благодарностью,

Здравствуйте,

Благодарим за такой подробный и лестный отзыв) Рады слышать, что Вы, как гости города, постоянно приезжаете к нам и даже доверили такое важное событие, как крестины детей.

Будем ждать Вас вновь.