Клуб Саун Кристальный

• Круглосуточно

• Оценки

Отдыхали дружной компанией в зале Калипсо. Всё очень понравилось. Чистота в помещении, просторно. Персонал отзывчивый, внимательный и вежливый. Шесть часов пролетели незаметно, оставив только положительные эмоции. Замечательная сауны, тёплый бассейн с водопадом. Рекомендую всем как хороший отдых как с друзьями, так и с семьёй.

Здравствуйте , Владимир ! Мы очень рады , что отдых у нас доставил Вам столько положительных эмоций.Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!Будем ждать Вас вновь!

Были в зале Леон.

Отличный зал, большой тёплый бассейн горка прикольная, классная зона джакузи))) Бильярд в хорошем состоянии! Сауна не сильно жаркая была.

Очень очень понравилось всё, второй этаж интересно разделен.

Только сауной почти весь мужской пол остались недовольны, а так всё топчик!!!

Надеюсь попадем еще в это классный зал)))

Здравствуйте ,Ольга !

Мы очень рады ,что Вам все понравилось . Финская парная разогревается от 60 градусов до 85 . Будем рады видеть Вас

вновь .

Здравствуйте , Nau !

Спасибо Вам за такой подробный комментарий ! Обязательно приходите к нам отдыхать . Недостатки мы все рассмотрим и устраним .Финская парная прогревается от 60 градусов до 85 .

Все желания клиентов нам очень важны .